Andy, Belochka, Эрато, goooal, Garripoter, maydis, Monia, X-tim, XenomaX, bugger, ...
Наши именинники
В этом месяце нет именинников

Полезные ссылки

:: Главная    :: Регистрация    :: Форум    :: Поиск    :: Информация    :: Руководство
Официальный сайт ФС Руанды » 7 сезон » Сборная » Онлайн-трансляция матча Руанда - Гана

Онлайн-трансляция матча Руанда - Гана 7 сезон » Сборная

Онлайн-трансляция матча Руанда - Гана

Итак, игроки Сборной Руанды уже вышли разминаться на поле и мы можем назвать их состав.

Руанда: (3-4-3) Гахиджи Нтавуликура - Лорес Рейна, Жиль Калиса, Бархам Джамини - Ален Карамера, Фредерик Русангава, Хакизаманья Акратья, Бонжане Масанжане - Лени Тваттез, Марес Кемпер, Джулиус Гатете.

С небольшим опозданием на поле выходят и игроки сборной Ганы! Состав:

Гана: (4-4-2) Александр Ньярко - Исаак Асаре, Эрик Аддо, Бен Уилсон, Годфрид Адуобе - Отто Аддо, Ричард Кингстон, Самюэль Джонсон, Дерек Боатенг - Асари Боатенг, Цветан Генков.

Судья даёт свисток о начале матча!

4 минута: Гол! Уже на четвёртой минуте Боатенг отдаёт мяч Аддо, который протаскивает его по флангу и делает отличный прострел в штрафную, где Асари Боатенг без труда переправляет мяч в сетку. 0:1.

7 минута: А. Боатенг вошёл во вкус и смачно пробил по воротам из-за штрафной. На этот раз выше ворот.

18 минута: Сборная Ганы контролирует игру. На этот раз по воротам пробивал Дерек Боатенг, но Нтавуликура отлично забрал мяч в руки.

39 минута: А вот и первый удар у Руанды. Лени Тваттез получил передачу и перебросил вратаря. А вместе с ним и ворота.

45 минута: ГО-О-ОЛ!!! Марес Кемпер отлично отдал пас на ход Джулиусу Гатете, который вышел один на один с Ньярко и сильно пробил в сетку ворот! 1:1!!! Через пару минут звучит свисток на перерыв.

В перерыве состоялась замена. Бен Уилсон уходит, вместо него выходит Фрэнк Аманква.

Команды выходят на поле и начинается второй тайм!

49 минута: СУПЕР ГОЛ!!! Фредерик Русангава выдаёт филигранный пас на Мареса Кемпера, который выходит один на один и неожиданно отдаёт пас пяточкой назад! Лени Тваттез не мешкая пробивает чётко в дальний угол ворот! 2:1, Руанда впереди!

54 минута: Радость Руанды была недолгой. Отто Аддо с фланга отдал пас на Боатенга, который сильно пробил по воротам. Нтавуликура был бессилен. 2:2.

65 минута: Замена у Ганы, Цветан Генков уходит с поля, вместо него выбегает свежий Шабани Нонда.

71 минута: Отто Аддо выбрасывает аут точно на Ричарда Кингстона, который красиво пробивает по воротам. Но мимо, мяч уходит в сантиметрах от штанги.

80 минута: Убойный момент! Отто Аддо делает сильный удар с левого фланга, Нтавуликура отбивает... Но перед собой, и Асари Боатенг получает мяч, выходит один на один, водится и... Гахиджи Нтавуликура в отчаянном броске, будто от него зависит весь мир, забирает мяч!!! Шквал апплодисментов в его адрес разносится по стадиону.

90 минута: Шабани Нонда ставит точку в матче, забивая гол с подачи всё того же Отто Аддо. При этом Гахиджи Нтавуликура цепляется за мяч, но мяч точно летит к Шабани, который просто заносит мяч в пустые ворота. 2:3 и Руанда прощается со всеми, даже призрачными шансами на выход в финальную часть Чемпионата Африки.